Не растет ноготь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня не растет большой ноготь на ноге. Началось с пятна коричневого, я его обрезала, зачистила, затем пошло дальше по ногтю. Я работаю в ботинках круглый год может с этим связано. Сейчас ноготь не растет 3 месяца в ужасном состоянии капают микодерилом но он не помогает. Скажите пожалуйста, чем обработать, чтоб вернуть ноготь. Спасибо большое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-06 04:44
Здравствуйте. Нужно исключить грибковую инфекцию, в первую очередь.