Что это может быть жалоб нет подскажите

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Пелонефрит, хандроз
Здравствуйте, каричневое петно под ногтям большого пальца ноги с тёмным пятном по средине, пятно растёт, пятно не беспакоит. Подскажите что это может быть. Травм не было единственное летом идогда носил обувь которая довила на палец
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-05 13:51
Здравствуйте.

Необходимо более качественное фото.
Платная консультация
Сергей 2021-12-05 21:42
Появилось пятно с темной точкой в центре на ногте большого пальца болей нет не удорялся пятно помоему растёт не знаю что это. Прошу подскажите что это
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-06 01:43
Спасибо.

Это лиспластический невус.

За этим пятном необходимо наблюдать.

Необходимо проведение дерматоскопического исследования.