Темное пятно на ногте большого пальца ноги

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, около 3месяцев назад после педикюра на ногте большого пальца ноги появилось темное пятно, неровное, неправильной формы, травмы не было, пятно не меняется, не срастает вместе с ногтем, не болит. Начиталась, опасаюсь, чтобы не пропустить что-то серьёзное. У сестры в анамнезе- базалиома кожи лица. Что посоветуете?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-24 16:34
Здравствуйте.

Внешне выглядит доброкачественно.

Необходимо проведение дерматоскопического исследования в плановом порядке.