Ноготь Трещина
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ударила ноготь, и около кутикулы образовалась как будто трещина. Не могу понять то ли ноготь прямо ло конца сейчас с трешиной, то ли просто в одном месте. И кадется как будто сгусток гноя сверху, но может быть и не гной, а просто ранка
1 ответ
Здравствуйте, Ольга!
Ониходистрофия.
Коротко состригайте ногти, снимите гель лак, увлажнять кремом или косметическим маслом. Хоз перчатки при работе с водой и быт химией обязательно!
Ониходистрофия.