Тренировочные схватки

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эрозия, эндометрит, анемия
Здравствуйте, беременность 25 недель. В 21 неделю по узи шейка 30, в 22 недели 40. Внутренний зев 3,5. 3 недели назад начались тренировочные схватки. На протяжении одной недели они каждый день по несколько раз в день, начинается боль в пояснице. Нормальное ли это состояние? С самого начала беременности была угроза выкидыша. Резус-конфликт с супругом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-13 17:39
Добрый вечер, нет, это не нормально, это может свидетельствовать об угрозе преждевременных родов.
Алина 2021-12-16 02:30
Здравствуйте. Спасибо за ответ. А выделения из груди при тренировочных схватках могут быть?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-16 09:42
Могут быть, но это не связано со схватками.