Боли в пояснице на 37-38 неделе беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эрозия ш. м.
Здравствуйте, идёт 38 неделя беременности, болит поясница схватками, боль тупая и слабая, но хватает и отпускает, иногда такое ощущение, что хочу в туалет по-большому. Сегодня так было часов с 5 утра до 8 утра, а потом прошло вовсе. Хватает секунд 30 через промежутки 5-6 минут. 4 дня назад смотрел врач, шейка матки мягкая, готовая, открытие 1 палец, понемногу пробка начала отходить. С чем может быть связана эта боль в пояснице? Может быть это тренировочные схватки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-03 11:21
Добрый день, вы в процессе родов, Вам стоит ехать в роддом.
Анастасия 2021-01-03 11:51
Спасибо за ответ, сейчас все прошло. Было только с 5 до 8, сейчас все спокойно. При этом хватало только поясницу, а живот вообще не тянуло. Может это тренировочные все-таки?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-03 11:52
Может, но Вас нужно вагинально глянуть.