Были месячные, болит грудь. Какова вероятность беременности, болит поясница

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 17 лет. Был защищенный ПА, (ничего не порвалось, все в порядке) , затем 12 ноября были месячные. И через несколько дней после этих дней начала болеть грудь, сейчас немного побаловает поясница. Где то 10-12 декабря начнутся эти дни. Скажите, какая вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

6 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-01 14:32
Добрый день, вероятность наступления в Вашем случае практически равна 0.
Мария 2020-12-01 14:34
А не могли бы вы, конкретнее сказать, в чем может быть причина?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-01 14:35
После месячных с 5-го по 10-й день цикла нужно будет сделать УЗИ молочных желез, скорее всего это связано с мастопатией.
Мария 2020-12-01 14:39
Т. е как гормональный сбой?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-01 14:41
Если я Вам смог помочь разобраться в Вашем вопросе, мне было бы приятно получить от Вас благодарность. Сайт предоставляет такую возможность.