Беременность и тренировочные схватки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, беременность 36 недель. Последнюю неделю отмечаю по ночам что тянет низ живота и поясницу, с утра все проходит. Принимаю магнелис в6, утрожестан 200*2 раза в день, со снижением дозы, Фемибион 2, йодомарин. Беременность 1. По цервикометрии шм 28мм, цервикальный канал закрыт. В 32 недели шм была 33,3мм. Скажите с чем может быть связаны данные боли? Тренировочные схватки или угроза преждевременных родов?
Доплер от 25.03.21 в норме, ктг сказали снимут завтра.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-04 13:04
Здравствуйте! Это может быть и угрозой и подготовкой организма, необходимо смотреть в динамике