Тренировки после удаления хондромных тел
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Какие упражнения можно делать если мне три года назад сделали артроскопию и удалили три хондромных тела. Хочу ходить в тренажерный зал а то моя нога совсем худая стала? Прошу назвать конкретные упражнения. Делал два раза приседания с маленьким весом и болей не было. С уважением.
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
Заочно невозможно дать правильный ответ на подобный вопрос. Для выбора индивидуальной программы обратитесь на очную консультацию к ортопеду и реабилитологу.
Подходит всё без конкретики. Именно с этой целью (я надеюсь) Вам и делали оперативное вмешательство