Боль в колено во время тренировки, придётся заканчивать со спортом?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет я занимаюсь пауэрлифтингом. И сейчас когда пошли большие веса, во время выполнения упражнения травмировалась, заболело колено. Дискомфорт чувствуется при выполнении упражнений и редко при ходьбе. Тренер сказал, чтобы прокола либо мильгамма или диклофенак. Не опасно ли это и что это может быть?
Добавлен: 9 июля 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-07-10 13:22
Лечение должен рекомендовать ортопед после очного осмотра сустава, а не тренер.