Тренировки после удаления хондромных тел

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Три года назад мне сделали артроскопию и удалили хондромное тело и сделали тонелизацию. Спустя месяц яобнаружил еще два тела и через год сделали вторую операцию. На том месте где была сделана тонелизация врач сказал что тамобразоваласаь хорошая крепкая ладка из крови ну как рубец что ли. Думаю вы понимайте о чем я. Так вот сейчас у меня ничего не болит но нога стала худой. Я хочу начать тренироваться в тренажером зале что бы качаться делал два раза приседания с маленьким весом и ничего не заболело. Вопрос? Какие именно упражнения мне можно делать что бы качать ноги? Прошу конкретно назовите упражнения. Размер участка где делали тонелизацию составляет 3 см на 3 см.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 апреля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-04-13 19:54
Мне не ясно, почему Вы адресуете вопрос терапевту. Отвечать Вам должен по профилю врач- травматолог.
Удачи.