Артроскопия. Хондромное тело

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, готовят к операции. Хондромное тело под вопросом(диагноз). Судя по документам УЗИ и МРТ, я здорова. Да, визуально под коленной чашечкой при выпрямлении выталкивается какая то шишка. Не болит и не беспокоит. Артроскопия нужна? Ведь я буду на костылях 2недели. Спросить уже не у кого. Надо решить!
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-07-27 05:51
Здравствуйте! По МРТ описывают вашу проблему. Выбор оперативного вмешетельства за лечащим врачом