Тренажёр Фролова
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: ХОБЛ 3степень, хронический ринит, остеортроз коленей, Кардиосклероз постмиокардитический.
Здравствуйте, у меня ХОБЛ смешанный вариант Диффузный пневмосклероз, Эмфизема лёгких, состояние после торакотомии. Постоянно кашель хрипы принимаю ультибро бризхалер. У меня такой вопрос можно ли пользоваться при моей болезни треножор Фролова?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Алексей! Тренажер Фролова использовать можно.