Тремор подбородка в 4 месяца
Спрашивает: диана
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, скажите пожалуйста норма это или нет. Был тремор подбородка с рождения были у врача в месяц, сказал к 3 мес пройдет. Прошло к 2 месяцам где то. Через 10 дней малышу 4 месяца, последние 3 дня уже 2 раза при плаче снова трясся подбородок секунды по 2-3. это еще норма или нужно снова в врачу показаться?
Завтра у нас вакцинация акдс, это не является противопоказанием?
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть нормальной реакцией нервной системы ребёнка, желательно очно повторно показать невропатологу. Только после осмотра можно говорить о противопоказаниях к прививке.