Тремор головы и шеи напряжение
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нейросенсорная тугоухость
Здравствуйте, подскажите действующее лекарство, которое можно принимать без анализов. Ситуация такая, необходимо пройти МРТ гипофиза, из за дерганья головы и шеи, не получается расслабиться, не получается пройти МРТ. Как бороться с тремором (если можно так назвать)? Обычно напряжение наступает в парикмахерской, когда стараешься не дёргаться, на ЭКГ тоже самое, при психосведетельствовании тоже напряжение было, ну как оказалось и при МРТ (уже 4 раза пробовала и все никак, не читается).
Категория: Невропатолог
1 ответ
Виктория доброго часа
попробуйте лоразепам 2 мг. Его в Германии применяют для уменьшения двигательной активности при мрт обследованиях
всех благ!