Требуется ли удалить родинку

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, является ли моя родинка злокачественной и требуется ли ее удалять.
Родинка у меня с рождения, размер и цвет со временем не зменялся.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 мая 2020 года

3 ответа

Добрый день. Какой размер родинки, локализация? Сделаете еще фото.
Алексей 2020-05-19 13:17
Диаметр родинки 1.5 см
Требуется проведение дерматоскопии. Если при дерматоскопии подтвердится доброкачественный характер образования, то в удалении нет потребности.