Требуется ли повторное лечение зуба

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Реагировал зуб на холодное, был у врача 05.01 провели лечение после этого периодически возникают боли, принимаю через день немисил. Был у врача он сказал что давайте еще понаблюдаем и назначил встречу на 11.02.
Мне кажется что доктор лукавит. И если будут заново лечить этот зуб мне надо за него сново платить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 января 2021 года

2 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2021-01-31 21:47
Здравствуйте!
По характеру боль после лечения сохранилась такой же?
Дмитрий 2021-02-01 08:20
Добрый день!
Болит не всегда, к ночи начинает побаливать. Иногда приходится принять Немисил где то один раз в два дня. Мне кажется болевые ощущения находятся на том же уровне что и вначале.