Повторная резекция зуба верхний челюсти

Спрашивает: Маркина Игоревна Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Маргарита Юрьевна, ранее к вам обращалась, была резекция корня зуба верхнего 3 клыка, в июне месяца, две недели назад сделали снимок опять этого зуба: вердикт врача огромная киста, которая даёт оттек и боль,16 октября 2020 мне сделали опять резекцию 3 клыка сверху, сегодня 5 день оттек большой, немного тянет над зубом! Нормально ли это? И через сколько дней должен уйти оттек полностью? Так как один врач сказал на 5 сутки, другой врач сказал на 8! Я опять запуталась и безумнооооо переживаю, так как я нахожусь еще и в положение! С большим уважением Виктория!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Смирнов Максим Александрович
стоматолог 2020-10-26 22:54
Здравствуйте. К сожалению резекция корня зуба не всегда даёт положительный результат. Если после проведения повторной резекции ситуация не улучшиться, стоит задуматься об удалении зуба.