Травмированное обрразование

Спрашивает: Тимофей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня в процессе мытья заметил на правой ноге вот такое образование, непонятно что это, ногу вроде никак не травмировал, само образование не вызывает дискомфорта, хотя судя по внешнему виду я его задел пока мылся, скажите пожалуйста, похоже ли это на что то злокачественное и стоит ли идти к онкологу-дерматологу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-28 19:15
Добрый день, это экскориация, имело место травмирование. К онкологу идти преждевременно. Обрабатывай это место антисептиками.