Травмировала родинку

Спрашивает: Aльвина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня на родинке растёт папиллома, сама родинка никак не беспокоит и не меняется с детства, только вот эта папиллома на ней постоянно мешает и цепляется за одежду. Ночью я эту папиллому нечаянно травмировала, она налилась кровью и потемнела. Очень сильно переживаю, не похожа ли эта родинка на меланому? Спасибо????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-30 23:21
Здравствуйте

Внешне на меланому не похоже.

Если образование постоянно травмируется, обратитесь к дерматологу или хирургу для удаления.
Алла 2022-05-30 23:31
Спасибо, уже записалась на приём, но ждать нужно почти 2 месяца, нахожусь в другой стране. Огромное вам спасибо за быстрый ответ.