На спине травмировала родинку

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, родинка очень давно. Находится на спине, прям под швом бюстгальтера. Последние три дня начало чесаться, попросила сфоткать а на ней как ранка. При нажатии немного побаливает.
Может быть, что я её травмировала, когда чесала? Спасибо большое за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2022 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-31 14:39
Здравствуйте.

В чем заключается Ваш вопрос?
Платная консультация
Влада 2022-01-31 16:55
Я хотела спросить, действительно ли эта родинка похожа на травмированую или это что-то другое. И срочно ли мне нужно к врачу? Может её нужно мазать чем-то.? Ещё раз спасибо
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-31 16:58
Действительно похоже на травмированную Родинку.

Просто смажьте Хлоргекисидином утррм и вечером 5 дней.

К врачу обращаться не надо.
Платная консультация
Влада 2022-01-31 17:05
Спасибо