Травмировал десну набухла
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вчера ел яблоко и походу травмировал десну снизу на передних зубах, там между зубов как надулся(кину пример фото) и не много не приятный запах появился, был у стамотолога сказаал пополоскать ротоканом, может вы что то подскажите
Категория: Стоматолог
5 ответов
Здравствуйте да содрали верхний эпителий десны.
Можктк мазать ещё Солкосерилом адгезивной пастой. Пока не заживет 2-3 раза в день после еды
Илья 2021-10-21 11:29
Спасибо вам за ответ, а скажите целоватсья можно или лучшие воздержатсья?
Можно если у человека нет инфекционных заболеваний а данный момент
ВИЧ-инфекция не передаётся через поцелуи. Данный вид заболевания передаётся половым или парентеральным путём (через кровь) . я имела ввиду инфекции которые передаются через рот.