Травма руки?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Еще летом неудачно открыла банку. Рука стала болеть у большого пальца и к запястью. Но не сильно, особо не беспокоило. Вспоминала только открывая что либо, сразу болеть начинало. А сегодня взяла неудачненько сумку в руку, и на запястье образовался синяк, а рука так же терпимо побаливает в том же месте, но в полной мере пользоваться ею не могу. Что с этим делать и к кому обратиться? (
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-25 21:11
Здравствуйте.
Судя о описанию, имеется легкая травматизация сухожилия, остаточные явления.
Вам нужно показаться на осмотр к травматологу. Он и назначит необходимое лечение, чаще это физиопроцедуры.
Всего доброго.