Травма пальца

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, я повредила сильно на руке средний палец срезала поготь почти весь, врач зашил мне. Прописал антибиотики. На следующий день пошла на перевязку в нашу поликлинику мне сделали и сказали обрабатывать бетадином и больше ни чем. Сегодня пошла на очередную перевязку и врач сказал что у меня пошло небольшое загнаение. Сказал делать перевязку 2 раза в день бетадином смазывать. И больше ни чего не назначил. У меня вопрос а не надо мне мазь накладывать наподобие левомиколя если у меня осложнение пошло. Мне не хочется палец потерять.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, для конкретных рекомендаций рану необходимо видеть, поэтому в настоящее время рекомендую соблюдать рекомендации врача выполнившего перевязку