Пальцы не разгибаются уе несколько месяцев после травмы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в марте этого года сестра получила травму пальцев на руке. Пальцы опухли и было больно разгибать. Местные врачи сказали пройдет просто ушиб. При этом ничего не налажили. До сих пор пальцы разогнуть она не может, а местые врачи говорят разрабатывать руку в кипятке через боль. Делает так уже месяц и никакого толку. Подскажите как быть? Может какие нибудь мази или еще что то?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте