Травма пальца руки

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, наматало перчатку на работе, после чего не разгибается до конца палец на руке, делал снимок перелома нет, врач потрогал палец, сказал мазать мазью, уже прошло 1.5 месяца палец болит и так же не разгибается.

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-10-14 04:26
Здравствуйте! Тут только два варианта - либо перелом внутрисуставной все таки был, либо был разрыв капсулы сустава и повреждение сухожилия разгибателя. Сейчас повторный рентген и УЗИ необходимо
Игорь 2020-10-14 09:20
После такого срока, возможно ли восстановить полный функционал пальца? Или все же время упущено уже? Просто в нашем городе один врач и тот который не увидел у меня существенной травмы
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-10-14 19:20
А это можно решить лишь после диагностики