Травма не открывается глаз

Спрашивает: Андрей Скачков
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, два месяца назад сильно ударился глазом о подоконник при падении, почти все восстановилось только не открывается полностью глаз не поднимается верхнее веко до конца, что то можно сделать или уже поздно? Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам надо сходить на прием к офтальмологу и неврологу. Они вас посмотрят. Вероятно, что-то с нервом, если он поврежден не сильно, то все восстановится. Но медленно. Покажитесь врачам! Они точно назовут причину.