Травма мышц

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня беспокоят постоянные боли входа во влагалище, это случилось из за механической травмы разрыва мышечных волокон, не проходит 10 лет. Боль при надавливании, пальпации мышц, при расширении гинек. Зеркал, там где находится плева, при ходьбе, не могу даже долго стоять, уже не говорю о половом акте(его просто уже нет). Была у всех гинекологов города сдавала мазки, делала узи, мрт малого таза, была у невролога, но меня как будто не слышат говорят психоматическая травма, но это не так! Выписывают таблетки, но ничего не помогает, еще делаю магнитотерапию, мажу диклофенаком. Помогите, какие есть современные методы лечения разрыва мышечных тканей или мази для этого?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гинеколога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте