Повреждение мышц влагалища

Спрашивает: Кая
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 01.02 был жесткий секс с глубоким проникновением и использованием постороннего предмета. Во время акта было ощущение повреждение нижней стенки влагалища (в прямом смысле ощутила как кольца мышечные растянулись и повредились). Ощущения на нижней стенке влагалища, ближе к тазу.
Осмотр у гинеколога ничего не показал (все в норме по органам, никаких ран, царапин).
Осмотр колопроктолога - "с его стороны проблем нет", хотя было предположение, что повредила мышцы кишки, но проктолог эту версию не подтвердил.
Кровь, моча - в пределах нормы.
Кровянистых выделений нет.

До сих пор сохраняется тянущая боль, чувство опущения влагалища в тазу, затрудненная дефекация, пропало ощущение что могу работать мышцей влагалища (для самоудовлетворения).
При попытке повторного полового акта на том же уровне - резкая пульсирующая боль, .

Вопрос, какие мышечные волокла могли быть повреждены?
Могут ли восстановится сами мышцы влагалища?

Самочувствие плохое, принимаю нимесил, спазмалитики. Просто не знаю к какому врачу еще обратиться. Может подскажете, как правильно обозначить мою проблему местному гинекологу-хирургу.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 февраля 2019 года

7 ответов

Кая 2019-02-07 21:01
Добавлю, после этого случая, вместо кала идет слизь и газы. Весь процесс опорожнения вызывает боль, нет ощущения что могу самостоятельно опорожнить кишечник - просто льется все. После туалета еще полчаса сохраняется желание опорожнить кишечник.
Здравствуйте, по предоставленной информации данных за повреждение прямой кишки нет.
Платная консультация
Кая 2019-02-10 13:09
А на что может быть похоже?
Я ходить не могу - начинается резкая боль в промежности, ощущение, что там что-то вывалилось или расслоилось.
Спасибо.
Это последствия механической травмы тканей.
Платная консультация
Кая 2019-02-12 11:55
Я что-то могу сделать с этим самостоятельно? Просто даже не понимаю, куда дальше обращаться.
Как выяснилось, у меня либидо отсутствует после травмы, вообще никаких приятных ощущений не испытываю (даже через клитор).
Кая 2019-02-13 11:46
Уже. Спасибо.