После шпагата болят мышцы влагалища

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день! К гинекологу хожу 2 раза в год, осенью сдавала анализы и колькоскопию, все было хорошо. Сейчас беспокоит только боль при входе во влагалище с левой стороны ближе к промежности, напоминает боль мышечную, будто потянула, к тому же сильно потянула на этой же ноге мышцы, мышцы на ноге болят в месте при растяжке на шпагат (т. е. Наверху, промежность, и раньше мышцы побаливали, но не болело во влагалище) может ли эта мышечная боль, отдавать в это место во влагалище (выделений никаких нет, шишек или опухолей сама не нащупала, других дискомфортных ощущений не испытываю), при сексе боль только при входе, надавливании, при ходьбе и сидении ничего не чувствую. Заранее благодарю за ответ.
Теги: шпагат влагалище, после растяжки болит влагалище, шпагат и влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-13 15:59
Здравствуйте! Вполне возможно, что мышечное, раз нет выделений и образований. Переждите несколько дней-половой покой, никаких шпагатов. Здоровья Вам!
Платная консультация
Марина 2014-04-05 11:56
Спасибо Вам за ответ, так оно и было, растяжение было