Травма левой руки
Спрашивает: леонид
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, упал. Невероятная боль в руке. 4 дня назад сразу сделали рентген и зафиксировали сказали ушиб а через два дня попал к другому врачу и он увидел поломку. Через два дня будет опять рентген. Хотелось бы знать ваш диагноз
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-03-14 22:19
Такие переломы требуют в большинстве случаев хирургического лечения
1