Боль в левой руке
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: К хроническим заболеваниям могу отнести проблемы с язвой 12-перстной кишки, а также есть жировой гепатоз печени после беременности. Лишнего веса нет.
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по вопросу характера болей в левой руке. Болит область между левым плечом и локтем при нагрузках, при поворачивании руки, а также во время сна на левом боку может чувствоваться боль. И еще болит запястье при нагрузках и поворотах в разные стороны, т. е. опереться на левую руку сложно, только если опираться на фаланги пальцев и достать что-то, если требуется, чтобы при этом рука была в горизонтальном положении даже с небольшим весом практически невозможно. Травм левой руки никогда не было. Спасибо
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
Заочно могу только порекомендовать очный осмотр невролога и ортопеда, ситуация нестандартна