Траумель - это истинная гомеопатия или нет?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, стоматолог мне рекомендует траумель. Я глянула инструкцию траумель, пишут, что гомеопатия, но там есть разбавления Д0, а это не гомеопатические. На ваш взгляд, траумель гомеопатический препарат или просто обычный, а назвали его гомеопатическим для упрощения регистрации лекарственного препарата?
5 ответов
Это комплексный препарат, который содержит много разных монопрепаратов. Не классическая гомеопатия, но широко применяется.
По такому принципу работает один препарат, а здесь десяток
Каждый отдельный компонент работает по принципу гомеопатии, но если у одного совпали симптомы, то другие просто мешают ему работать