Траумель - это истинная гомеопатия или нет?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, стоматолог мне рекомендует траумель. Я глянула инструкцию траумель, пишут, что гомеопатия, но там есть разбавления Д0, а это не гомеопатические. На ваш взгляд, траумель гомеопатический препарат или просто обычный, а назвали его гомеопатическим для упрощения регистрации лекарственного препарата?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 22 августа 2020 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-08-22 16:38
Это комплексный препарат, который содержит много разных монопрепаратов. Не классическая гомеопатия, но широко применяется.
Светлана 2020-08-22 17:03
А он тоже работает по принципу "подобное лечится подобным"?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-08-22 21:15
По такому принципу работает один препарат, а здесь десяток
Светлана 2020-08-22 21:57
А по какому принципу работает траумель?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-08-23 06:42
Каждый отдельный компонент работает по принципу гомеопатии, но если у одного совпали симптомы, то другие просто мешают ему работать