Повышение эстрогенов
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! Планирую первую беременность, сдала гормоны эстроген на нижней границе гинеколог говорит что из за этого не растет эндометрий и фолликулы посоветовала пропить эстрогено содержащий препарат. Скажите можно ли повысить эстроген с помощью гомеопатии? Слышала много хороших отзывов о шалфее, можно его пить в первую половину цикла, а во вторую боровую матку?
1 ответ
Гомеопаты не лечат травами. Для назначения гомеопатического препараты нужны уникальные симптомы. Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua