Трансвагинальное узи и л/у

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор меня беспокоят боли внизу живота, 2 года назад по узи ставили эндомитриоз. Также у меня увеличены лимфоузлы в паху. Хочу сделать узи трансвагинальное.
1 Скажите покажет ли трансвагинальное узи увеличенные паховые лимфоузлы?
2 Скажите если месячные были с 1-4 марта какого числа надо делать узи? Просто не могу понять 5-7 день после месячных это надо вести отсчет от 1 или от 4 марта?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-19 14:10
Здравствуйте. 1. нет. 2. Отсчет от 1-го марта. И 5-7 день цикла - это 5-7 марта