1
Трансвагинальное узи
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне делали сегодня трансвагинальное узи. Делала я его на 29 дц. Цикл нерегулярный. Помогите пожалуйста расшифровать данные узи. В заключенит написали что есть киста правого яичника. Может ди быть это быть плодным яйцом? Половой акт последний был в августе. Спасибо большое вам заранее за ответ. Ценю ваш труд! Фото с результатами узи прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2015 года

19 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-08 11:13
Здравствуйте! Переверните фото. И нет, киста-это не плодное яйцо