Трансплантация череп

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! В общем, я родился с чмт(то есть черепно-мозговая травма), внезапно потеря речи и слух. Мне сейчас 16 летний. Я увидел интернет, что чмт развивается эпилепсия, Паркинсон, и так далее. Я думал, что у меня меньше жить, хочу дальше жить до 100 лет. Кста, существует трансплантации череп после чмт? Я планирую 20-24 лет мне делать операция трансплантации. Я не хочу всю жизнь чмт. Каждый день у меня настроение чуть плохо, из-за этого скоро развивает Паркинсона, и эпилепсия, кровоизлияния. Пожалуйста как можно ответьте, четко, без обман. Спасибо. Я буду рад, если вам отвечаете.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 9 ноября 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-18 14:08
Паркинсон приходит обычно уже в зрелом возрасте, да и то далеко не ко всем.
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»