Замена череп с ЧМТ

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я родился с чмт(то есть черепно мозговая травма) Эпилепсия не было. Будущее я не хотел эпилепсия, я хочу заменять череп, чтобы эпилепсия не возникает. Эпилепсия страшно. Кста мне 16. Можно заменять сзади череп? Если вам не понятно, то я исправлю вам. Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 ноября 2020 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

4 ответа

Роман 2020-11-09 16:45
То есть трансплантации череп.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-11-11 11:51
Здравствуйте, Роман.
Голову пересадить что ли?
Такое только в фильмах бывает.
Роман 2020-12-15 22:11
Добрый вечер, не трансплантация, а краниопластика. Планирую 20 лет будет операция краниопластика. Пока что я в 16. После рождения с чмт. А прошло 20 лет можно делать краниопластика?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-12-15 23:20
Этот вопрос нужно решать не с психиатром, а с нейрохирургом. Данный специалист принимает на этом сайте, обратитесь к нему.