Вмятина после чмт и вставки титановой пластины

Спрашивает: Дмитрий677
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите узнать, как называется операция и какая примерная стоимость может быть на неё.
Попал в аварию в 2014 году, была трепанация черепа, полгода ходил без 1/4 части черепа. Плсле ичтечения полгода, была операция по установке титановой 3d пластины, по левой части черепа. Но когда, после операции опухоль сошла, в частм где стоит пластина образовалась вмятина по модели пластины. Как можно эту вмятину закрыть? Как называется операция и где её можно зделать. Никто и нигде не может мне рассказать. (
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 15 февраля 2018 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-02-16 08:46
Подобного уровня операции делают и очень успешно в клинике нейрохирургии НИИ скорой им. Н. В. Склифосовского
Гончарова Наталья 2019-07-30 19:53
Добрый вечер! А в чём заключается эта операция?
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-10-08 14:28
Это операция заключается во вставке силиконового импланта на место атрофированной височной мышцы. И занимаются этим пластические хирурги, а не нейрохирурги.