Температура после операции с титановой пластиной
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне было сделано операцию закрытый перелом двух сторон ладыжки правой. В ставили титановую пластину с шурупами и спицами. Уже третью неделю держится по вечерам температура 37.8. принимаю мовиназа-20 один раз в день и все. Чтобы это значило что мне нужно сделать? ¿
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Сдать анализ крови и С-реактивный белок и обратиться к своему доктору с результатами