Болит таз после операции с титановой конструкцией

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 4 месяца назад делали операцию и поставили в таз титановую конструкцию
через 3 недели выписали, швы заживали нормально, достаточно быстро встала на ноги, вернулась к прежней жизни. Ничего не беспокоило долгое время, но недавно немного подскользнулась на льду, на следующий день стала болеть левая нога, как после операции, дёргающая и ноющая боль, ходить вообще не возможно, легла спать, на утро все хорошо. Ещё в области лимфоузов в паху немного начало болеть и прощупываться уплотнение. Через неделю ситуация повторилась, вечером болит, утром все проходит. Температуры нет, общее самочувствие хорошее. Подскажите, насколько опасна данная ситуация? Ко врачу смогу попасть только через неделю.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2022-02-15 14:24
Не откладывайте визит к травматологу.