Транквилизаторы и сухость глаз!
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуста, хожу по замкнутому кругу, 6 лет назад обнаружили ССГ Средней степени, миопический астигматизм обоих глаз, на фоне проблем со зрением развился невроз, психотерапевт прописал транквилизаторы, после месячного приема транквилизаторов я понимаю, что ощущение сухости в глазах появилось в большей степени и все симптомы после длительного лечения глаз вернулись назад! Что мне делать?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый вечер! Вам стоит подобрать подходящий для Вас слезозаменитель и использовать его постоянно