Трахея наросты
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста заключение кт там я увидела что трахеи неравномерно утолщены, что мне надо делать в таком случаи? И почему так может быть? Не может ли это быть признаком онкологии? Надо ли лечить?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 июля 2021 года

3 ответа
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-07-09 20:27
В стенке трахеи есть хрящевые кольца, которые создают неравномерность. Это норма.
Анна 2021-07-09 21:11
Спасибо большое
пульмонолог 2021-07-09 21:23
Пожалуйста, здоровья Вам.