Трахеит, фарингит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, 5 недель назад начались боли в области трахеи. Кашля не было, першило горло. Горло полоскала, пропила Кларитромицин. Горло прошло, трахея - нет. Затем боли усилились, пришел кашель, покалывание в груди. Была пару недель назад у пульмонолога, мне сказали, что легкие чистые, велели использовать свечи Поликсидоний и рассасывать Исла Моос. Не помогло. Снова пришло сильное першение в горле, сухость, боль в трахее не пропадала, заболели лимфоузлы. Пропила Левофлоксацин 10 дней, делала ингаляции с Мирамистином, Флуимуцилом, пила Амброксол. Горло гораздо лучше, а трахея так и болит, дискомфортный вдох, колотье внутри. Аллергии нет. У меня резистентность к таким антибиотикам, как Амоксиклав и Сумамед. Не могли бы Вы подсказать, какой вариант лечения выбрать? Большое спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-01-13 14:31
Здравствуйте, Ольга! Вам надо пройти очный осмотр ЛОВ врача.