Трахеобронхит, усиленный легочный рисунок
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, в начале апреля ставили острый трахеобронхит, температура доходила до 37.4. Был непродуктивный кашель. Назначали фромилид 500мг. Сейчас июнь и покашливания остались до сих пор, температура держится 37. Для поездки необходимо было пройти термометрию, парацетамол, ибуклин и нимесил в разные дни приёма не снизил температуру вообще с 37.1. Сделала новый рентген, из всего только усиление легочного рисунка
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 июня 2020 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-06-22 19:04
Здравствуйте.
Эта рентгенография без патологии. Вам нужно сдать общий анализ крови и обследоваться на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы. По результатам ваш терапевт примет решение о диагнозе и лечении.
Всего доброго.