Трахеит, ларингит и выкашливаю белую мокроту

Спрашивает: Oleg
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Ларингит, фарингит, трахеит
Здравствуйте, имеется трахеит, ларингит и выкашливаю белую мокроту. На неделе сделаю снимок. На данный момент принимаю эрдостеин по 2 таб в день. Но выкашливать очень тяжело, вроде мокрота стала жиже но тяжко выходит. Подскажите, пожалуйста, возможно ли подключить дополнительно амброксол? Или это будет лишним?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 июня 2023 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2023-06-15 14:40
Здравствуйте, Oleg! Смело присоединяйте амброксол по 1 табл 3 раза в день.
Oleg 2023-06-16 14:18
Сделал снимок, ничего толком не сказали. Можете сказать есть что-то плохое на нем? И стоит ли делать КТ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2023-06-16 17:03
Я патологии не вижу но можете проконс ультировать снимок еще у рентгенологов на нашем сайте.