Вкрапления в мокроте

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я бросила курить в ноябре 2017 года, кашель прошел почти сразу, но до сих пор в горле скапливается что-то и я отхаркиваю мокроту с темно-коричневыми вкраплениями. Неважно утром или вечером, вкрапления почти всегда присутствуют. Подскажите, это от последствия курения или что-то другое? Есть проблемы с носом, искривлена перегородка, капаю постоянно капли. Нужно ли сделать флюорографию? Спасибо
Теги: мокрота слизь фото, мокрота курильщика
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-04-17 15:19
Здравствуйте, Юлия! Это последствия курения но не мешает сдать общий анализ мокроты.