Темная мокрота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, в 2020 году переболела короновирусом но это не точно, так как анализ взяли через 6 дней, он был отрицательный, но после этого в холодное время года нападает кашель с трудноотделяемой мокротой с коричневыми вкраплениями, делала рентген каждый сезон, все нормально, на кт не отправляли, хрипов нет, в неделю назад переболела, и кашель опять тяжёлый и мокрота стала коричневая, что это может быть, кровь в норме
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 декабря 2022 года

5 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-12-10 18:36
Курение? Вредные условия труда и обитания?
Екатерина 2022-12-10 18:38
Курение, присутствует иногда отдышка, но у меня есть ещё и аритмия.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-12-10 19:40
А через какое место по Вашему должна выходить сажа и никотин?
Есть несколько поводов не курить.
  1. Качество сигарет низкое, они не натуральные
  2. Рак лёгких и желудка у курильщиков по прежнему часто встречается.
  3. Токсический эффект на молодые клетки возникает быстрее
  4. Снижаются когнитивные функции мозга, человек тупеет.
  5. Родить здорового ребенка становиться сложнее.
  6. Это не патриотично: все сигареты импорт.
  7. Для развития аритмии достаточно небольших доз никотина
Екатерина 2022-12-10 19:54
А можно хотя бы приблизительно что это?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-12-10 20:25
Это хронический<divЗаслуженный бронхит. Когда планируете завершить карьеру Курца?
-1