Температура и темная мокрота
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хозл, гэрб
Здравствуйте, проблемы начались 8 мес назад начало ночью примерно раз в неделю бросать в жар потом появилсь температура 37-37.2 постоянно и слабость по утрам был сильный кашель курю 20лет, перед этим в лёгкой форме болел короновирусом, рентген норма, кт показало последсвия ковида, образно, результат приложу через два месяца начала отходить иногда мокрота с серожёлтыми вкраплениями темп есть кашля нет через два месаца повторно кт без изменений, брохоскопия дифузный эндоброхит лечения не прописали норма, на данный момент беспокоит температура таже и мокрота с враллениями серокоричневыми сдавал на посев есть грибы никто не может ничего толком сказать чем и что лечить помогите разобраться все анализы и симптомы приложу в переписке очень много было всего
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 июля 2022 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-07-22 22:01
Мокроту надо сдать трехкратно на туберкулёз и общий анализ.