Тотема в день 3 ампулы много или нет?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гэрб с эзофагитом, признаки антрального гастрита
Здравствуйте, подскажите при гемоглобине 109, железо 3.70, ферритин 3.80 врач назначила тотема 3 р в день на месяц. Не много ли месяц пить препарат и ещё по 3 ампулы? Как часто нужно мониторить уровень гемоглобина при приёме препарата?
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-12 14:13
Здравствуйте.
Назначение адекватно по дозе и по времени.
Контроль- на усмотрение лечащего врача, чаще- через месяц.
Всего хорошего.